Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Бюджетное учереждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания
населения Полтавского района"

"Семейный портал Омской области"

  • Главная
  • "Семейный портал Омской области"

"Семейный портал Омской области"

Сайт "Семейный портал" рассчитан на широкую аудиторию – это семьи с детьми, жители города Омска и Омской области, специалисты учреждений социальной сферы и государственных учреждений, общественные организации. На одной площадке аккумулированы все полезные сведения для семей с детьми (меры социальной поддержки в разрезе категорий, конкурсы и гранты, проблемы отношений, здоровья, воспитания и питания, кружковая деятельность, досуги развлечения, проводимые на территории Омской области).

Помимо новостной ленты сайт "Семейный портал" представлен пятью основными разделами: "Родителям и детям", "Выплаты и пособия семьям с детьми", "Специалистам", "НКО", "Задай вопрос", где собрана полезная, актуальная и содержательная информация. Разделы постоянно пополняются новыми разработками, которыми могут воспользоваться посетители сайта.

Бесплатно и анонимно омичи могут получить консультации юристов и психологов.

Отсутствие рекламы, доступный язык и яркая подача – главные составляющие электронного путеводителя. Уникальность портала – в его привязке к Омской области. Для удобства жителей региона данные систематизировали по муниципальным районам.

https://семейный-портал-55.рф