Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Бюджетное учереждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания
населения Полтавского района"

День матери

Очень трогательное и нежное поздравление для своих мам подготовили несовершеннолетние, находящиеся на социальном обслуживании в БУ «КЦСОН Полтавского района».

Самая любимая…, под таким названием прошло мероприятие, посвященное дню матери, которое началось с  видео-поздравления, подготовленного детьми для своих любимых мам.

         Совместно со специалистами, несовершеннолетние участники студии «Режиссер своей судьбы»,  сняли фильм  в котором признались в любви и  благодарности своим мамам. На этом подарки для любимых мам не закончились: ребята рисовали портреты, говорили комплементы, и добрые слова в адрес своих матерей.

Мамы тоже не остались безучастными: пели колыбельные, показали театр-экспромт для своих детей.

Завершился праздник  совместной песней всех участников концертно-игровой программы, на которой присутствовали инвалиды, дети-инвалиды, а также семьи, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Спасибо, за такой трогательный праздник, слышать слова благодарности от своих деток, всегда приятно, а сегодня у нас была такая возможность,- говорит Ермакова А.Б., мама несовершеннолетнего.

Специалисты отделения реабилитации и профилактики безнадзорности и  семейного неблагополучия подготовили фотозону с тематическим оформлением, а совместные фотографии мам и их детей, стали еще одним приятным сюрпризом к празднику.